Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Члены Чувашского регионального отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия» провели единый урок в Янтиковской школе

17:06 12 апреля 2021 г.

12 апреля Мир отмечает День авиации и космонавтики – памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. В рамках памятной  даты члены Чувашского регионального отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия» провели в Янтиковской школе единый урок по теме «60 лет первого полета человека в космос. Первые в мире».

Учащиеся 8А класса ознакомились с историей освоения космоса «Ты помнишь, как все начиналось…», вспомнили биографию первого летчика-космонавта «Знаете, каким он парнем был», узнали много нового и познавательного о Константине Циолковском, который изобрел ракету и его последователе Сергее Королеве, а также о первом спутнике Земли, с которого началась дорога в космос.

С каждым годом первый полет человека в космос все дальше от нас. Но несмотря на это, важно помнить, какая огромная работа была проделана, чтобы это свершилось. К такому выводу пришли ребята в конце мероприятия.

Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, 13
Телефон: 8 (83548) 2-15-41, 8 (83548) 2-14-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика