Сиявский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » Книжная выставка «Космонавтика: вчера, сегодня, завтра»

15:21 12 апреля 2021 г.

В Сиявской сельской библиотеке для читателей   представлена  книжная выставка «Космонавтика: вчера, сегодня, завтра» на выставке фотографии первых животных – космонавтов  рассказала о первых живых существах посетивших космос, о знаменитых собаках Лайке, Белке, Стрелке и дальнейшей их судьбе после полета. Библиотекарь продолжила  рассказ  о первом космонавте Ю. А. Гагарине. Приятным удивлением для библиотекаря  было то, что дети активно участвовали в космической викторине, «Тайны звездного неба»  отвечая на вопросы о первом полете космонавта, какие животные летали в космос, какого цвета скафандр, название ракеты время полета, как питались космонавты, назвали место приземления Ю. А. Гагарина и многие другие вопросы.

В конце мероприятия провела обзор книг,  «Звездный сын планеты Земля» на выставке и показала фотографии первых животных – космонавтов. 

Сиявский территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика