Березовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День здоровья

14:27 08 апреля 2021 г.

     7 апреля в честь Всемирного дня здоровья, а также с целью приобщения детей к занятиям спортом, пропаганде физической культуры и здорового образа жизни администратор сельского Дома культуры Маргарита Федорова и библиотекарь Наталия Краснова Березовского сельского поселения провели спортивно-познавательную программу «В поисках страны Здоровья».

        В начале мероприятия провели беседу «В здоровом теле - здоровый дух», где фельдшер Эльвира Овчинникова рассказала детям о пользе занятий физической культурой, закаливании и соблюдении режима дня. Дети с удовольствием участвовали в беседе, отвечали на вопросы. Затем ребята состязались в подвижных играх и спортивных эстафетах, отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины. Они с удовольствием выполняли комплекс упражнений и   получали заряд бодрости.   

          Кроме оздоровительного эффекта, такие мероприятия способствуют хорошему настроению, созданию благоприятного психологического климата, дают возможность ребятам раскрыть свои способности в нестандартной обстановке и проявить свои лучшие качества: уважение к окружающим, заботу о товарищах, силу, выносливость, смекалку, терпение.

Березовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика