Мусирминский ТО Урмарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Урок здоровья «Это знают все вокруг, что здоровье – лучший друг».

10:47 08 апреля 2021 г.

 Ежегодно, 7 апреля, в мире празднуется Всемирный день здоровья. Здоровье – это великий дар, который невозможно оценить. Мы желаем друг другу крепкого здоровья, когда встречаемся или прощаемся, потому что это основа счастливой и полноценной жизни. Чтобы предотвратить заболевания и сохранить здоровье, необходимо вести здоровый образ жизни, заниматься профилактикой факторов риска.

В рамках Всемирного дня здоровья работники культуры провели урок здоровья «Это знают все вокруг, что здоровье – лучший друг». Участники мероприятия принимали активное участие в творческих заданиях, отвечали на вопросы викторины о здоровом образе жизни, вспоминали пословицы,  назвали привычки, которые вредят здоровью человека. Была  приглашена медсестра Мусирминского фельдшерско-акушерского пункта Н.В.Макарова. Она рассказала присутствующим об ответственности за своё здоровье и о методах профилактики простудных заболеваний, рекомендовала выполнять режим дня, заниматься спортом, чаще бывать на свежем воздухе. Далее дети и взрослые увлеченно участвовали во флешмобе «В здоровом теле - здоровый дух», участвовали в  «Весёлой эстафете»,  в  настольных играх, соревнованиях на ловкость и  скорость. На   представленной книжной  выставке "Азбука здоровья" присутствующие  нашли для себя советы: как укрепить здоровье, как проводить закаливающие процедуры, как правильно питаться и др.

 

 

 

                   

Мусирминский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика