Бахтигильдинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Стартует заявочная кампания в организации отдыха детей и их оздоровления

15:42 06 апреля 2021 г.

17  апреля  2021 года стартует заявочная кампания в организации отдыха детей и их оздоровления сезонного или круглогодичного действия Чувашской Республики (далее – лагеря Чувашии).

Сбор, учет и обработка заявок на приобретение путёвок в лагеря Чувашии будет проводиться с 17 апреля по 23 апреля,  с 5 мая по 9 августа 2021 года  через единую автоматизированную систему  на базе образовательных учреждений Батыревского района.

Для оформления заявки на получение путевки родитель или иной законный представитель обращается в общеобразовательное учреждение по месту обучения ребенка и подает оператору следующие документы:

а) копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность и место жительства заявителя (с предъявлением оригинала);

б) копию свидетельства о рождении или паспорта ребенка (с предъявлением оригинала).

Прием заявлений 17 апреля – с 9.00. до 16.00.

В остальные дни прием заявок на приобретение путевок будет осуществляться по графику работы школ, на базе которых осуществляется работа автоматизированной системы. Воскресенье – выходной день.

Также информируем, что на базе организаций отдыха детей и их оздоровления сезонного или круглогодичного действия во время летних каникул будут организованы профильные смены по разным направлениям: «Лидеры РДШ» (4 путевки), «РДШ-медиа» (4 путевки), «РДШ за ЗОЖ» (3 путевки) на базе ДОЛ «Солнышко»;  «Смена «Юнармия» (2 путевки)  на базе ДОЛ «Звездный»; «Смена «ЮИД» (2 путевки) на базе ФОЦ «Белые камни».

Для оформления заявки на получение путевки  в лагеря Чувашии на профильные смены родитель или иной законный представитель обращается в управление образования администрации Батыревского района. Контактное лицо: методист ИМЦ управления образования Елагина С.Г. (883532 6-10-60).

Батыревский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429365 Чувашская Республика Батыревский район д.Бахтигильдино,ул.Школьная,д.40
Телефон: 8(83532) 6-50-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика