Раскильдинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Посвящается к 200 летию со дня рождения Н.А. Некрасова

11:23 05 апреля 2021 г.

     В этом году мы отмечаем 200 летие со дня рождения любимого поэта русского народа Н.А.Некрасова. Он очень любил русский народ, родную землю и природу. Это все у Некрасова сливалось в одно чувство. Он любил гулять по скудным полям, обнимать белые березы, радовался жаркому лету и восхищался студеной зимой. Он всей душей стремился передать это чувство своим читателям, в том числе и маленьким. Считая, что его поэтическое слово — это глас народа, он постоянно рисовал органическую связь жизни народной с природой, с ее животворящими силами. Произведения Н.А. Некрасова трогают за самые чувствительные струны души: любовь, сострадание, сочувствие, сопереживание, умение видеть красоту и радоваться ей. Стихи Николая Алексеевича, как никакие другие, помогают развитию эмоционального интеллекта. Ведь и сам Некрасов писал: «В душе каждого человека есть клапан, отворяющийся только поэзией». 
Готовясь к юбилею писателя, библиотека подготовила специальный план и работает согласно этому плану. Также библиотека, интересуясь жизнью Н.А. Некрасова участвует различных онлайн - конкурсах, викторинах о жизни и творчестве Некрасова.

 

Раскильдинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429241, Аликовский район, с. Раскильдино, ул. Ленина, д. 70
Телефон: 8(83535) 22-8-06
Факс: 8(83535) 22-8-06
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика