Рындинский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » Литературная игра-путешествие «Читайте, читайте, страницы листайте!»

13:49 02 апреля 2021 г.

Литературная игра-путешествие  «Читайте, читайте, страницы листайте!»

Ежегодно 2 апреля, в день рождения великого сказочника из Дании Г. Х. Андерсена, весь мир отмечает Международный день детской книги. Его празднование установлено в1967 году по инициативе и решению Международного совета по детской книге.

    Книга и чтение – это великие учителя и воспитатели человеческих душ. На протяжении веков писатели вкладывали в детские книжки все лучшее, что было в них самих: доброту, любовь, мудрость, своё представление о красоте мира.

     В Рындинской сельской библиотеке прошла  литературная игра-путешествие  «Читайте, читайте, страницы листайте!».  Это было настоящее путешествие, на протяжении которого дети вновь вспомнили самых знаменитых  литературных героев, интересные моменты из детских  произведений, отвечали на каверзные вопросы. Ребята читали скороговорки, складывали   пословицы и поговорки о сказках.

 В библиотеке царила атмосфера радости и веселья, ведь игра  подарила  детям море эмоций и хорошее настроение. На память о путешествии дети  сфотографировались  с любимыми  произведениями.

 

Рындинский территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика