МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Эколого-познавательный час «Птицы – наши друзья» в Юськасинской библиотеке

15:01 01 апреля 2021 г.

    1 апреля в Юськасинской сельской библиотеке был проведен эколого-познавательный час «Птицы – наши друзья», посвященный Дню птиц.

    Рассказ библиотекаря А. Димитриевой сопровождала познавательная презентация, которая показала разнообразие и красоту птичьего мира. Дети узнали много интересного и удивительного из жизни пернатых: о самых маленьких и самых больших птицах, о перелётных и зимующих, о нелетающих и водоплавающих. Более полно читателям было рассказано о птице «Вороне».

    Ребята с удовольствием приняли участие в увлекательных птичьих конкурсах и играх «Наука о птицах», «Узнайте птиц», «Птичьи разговоры» и «Отыщите птиц», дружно отвечали на вопросы викторин «Из какой мы сказки?» и «Загадки птичьего гнезда».

   С интересом дети рассматривали книги и альбомы на книжной выставке «Читаем книги о птицах», на котором представлены книги – главные герои которых наши крылатые друзья.

  День птиц в библиотеке стал открытием новых знаний об удивительном и интересном мире пернатых. 

Фоторепортаж

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика