Бикшикское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В марте 2021 года пособие на первого ребенка получили 288 семей Батыревского района

13:12 01 апреля 2021 г.

 Продолжается предоставление ежемесячной выплаты на первого ребенка в соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2017 г. №. 418-ФЗ «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей».

 В марте 2021 года осуществлена выплата на сумму 2 млн. 793 тыс. рублей при рождении первого ребенка 288 семьям.

За период с января по март 2021 года отделом социальной защиты населения Батыревского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии осуществлена выплата пособия на первого ребенка на общую сумму 8 млн. 435 тыс. рублей.

Право на данную меру социальной поддержки имеют семьи, среднедушевой доход которых не превышает двукратную величину регионального прожиточного минимума. Выплата осуществляется до достижения ребенком возраста трех  лет.

Ранее размер ежемесячной выплаты составлял 9 541 руб., с 1 января 2021 года ежемесячная выплата в случае рождения или усыновления первого ребенка  осуществляется в размере 9851 руб.

Для осуществления выплаты гражданам необходимо обратиться с пакетом документов в орган социальной защиты или многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ). 

Батыревский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429351 Чувашская Республика Батыревский район д.Полевые Бикшики, ул.Административный центр, д.4
Телефон: 8(83532) 64-2-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика