Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Комсомольского района Чувашской Республики. Чăваш Республикин Комсомольски районĕнчи «Библиотекăсен пĕрлештернĕ системи» муниципаллă бюджет культура учрежденийĕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Литературная акция «Достоевский. Читаем и познаем вместе» в Новочелны – Сюрбеевской сельской библиотеке

09:20 01 апреля 2021 г.

Новочелны – Сюрбеевская сельская библиотека  присоединилась к сетевому республиканскому конкурсу «Громкие чтения: ДостоевскийFM», посвященному 200-летию со дня рождения Фёдора Михайловича Достоевского.Проблемы, которые волновали и мучили Достоевского, - это вечные и всегда актуальные вопросы о счастье и смысле жизни, о страдании и ответственности перед всеми не только за собственные поступки, но и за всякое зло, совершенное в мире.
Ф. М. Достоевский – предельно искренний и гуманный писатель. Высокая гуманистическая устремленность, борьба за духовное начало личности, защита её достоинства и свободы характерны для писателя.

В рамках акции библиотекарь Галина  Родионова прочитала отрывок из романа «Идиот», в котором творческие принципы Достоевского воплощаются в полной мере, а удивительное владение сюжетом достигает подлинного расцвета. В романе описывается яркая и почти болезненно талантливая история несчастного князя Мышкина, неистового Парфена Рогожина и отчаявшейся Настасьи Филипповны.  

Очень надеемся, что наши читатели заинтересуются произведениями великого писателя и придут в библиотеку за книгами.
            

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Комсомольского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Контактные телефоны:   8(83539) 5-24-19

Электронная почта:   metodkoms@mail.ru

Яндекс.Метрика

Схема проезда

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика