Березовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Родители, до 31 марта успейте подать заявления на выплаты детям до 8 лет!

17:06 26 марта 2021 г.

Семьи, воспитывающие детей до 8 лет, могут до 31 марта  обратиться в Пенсионный фонд, чтобы получить выплату  в размере 5 тыс. рублей  в соответствии с  Указом Президента России. Такая сумма положена на каждого ребенка, которому еще не исполнилось 8 лет, и она предоставляется родителям, усыновителям, а также опекунам и попечителям детей.

Чтобы оформить выплату, надо подать заявление в любую клиентскую службу Пенсионного фонда независимо от места жительства или направить электронное заявление через портал Госуслуг.

Как отметили в Отделении ПФР по Чувашии, сумму в 5 тысяч рублей смогут и те мамы, у которых дети родятся на днях. Чтобы получить выплату, необходимо зарегистрировать рождение ребенка в ЗАГСе, получить СНИЛС, он придет в Личный кабинет мамы на портале Госуслуг, затем подать заявление либо на Госуслугах, либор в клиентском центре ПФР.

В настоящее время в Чувашии эту помощь от государства получили 120154 детей на общую сумму 600 млн. рублей. По данным ПФР в Чувашии, родители около 300 детей еще не подали заявления на выплаты.

Отделение ПФР в Чувашии призывает родителей быть ответственными и позаботиться о своих детях, получив причитающуюся им помощь.

Напоминаем, что заявления на эту выплату можно подать только до 31 марта.

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика