Кудеихинский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » Родители, до 31 марта успейте подать заявления на выплаты детям до 8 лет!

11:25 26 марта 2021 г.

Семьи, воспитывающие детей до 8 лет, могут до 31 марта  обратиться в Пенсионный фонд, чтобы получить выплату  в размере 5 тыс. рублей  в соответствии с  Указом Президента России. Такая сумма положена на каждого ребенка, которому еще не исполнилось 8 лет, и она предоставляется родителям, усыновителям, а также опекунам и попечителям детей.

Чтобы оформить выплату, надо подать заявление в любую клиентскую службу Пенсионного фонда независимо от места жительства или направить электронное заявление через портал Госуслуг.

Как отметили в Отделении ПФР по Чувашии, сумму в 5 тысяч рублей смогут и те мамы, у которых дети родятся на днях. Чтобы получить выплату, необходимо зарегистрировать рождение ребенка в ЗАГСе, получить СНИЛС, он придет в Личный кабинет мамы на портале Госуслуг, затем подать заявление либо на Госуслугах, либор в клиентском центре ПФР.

В настоящее время в Чувашии эту помощь от государства получили 120154 детей на общую сумму 600 млн. рублей. По данным ПФР в Чувашии, родители около 300 детей еще не подали заявления на выплаты.

Отделение ПФР в Чувашии призывает родителей быть ответственными и позаботиться о своих детях, получив причитающуюся им помощь.

Напоминаем, что заявления на эту выплату можно подать только до 31 марта.

Для объявления и бегущей строки

31 марта Пенсионный фонд завершает прием заявлений от родителей на выплаты детям до 8 лет в размере 5 тыс. рублей на каждого ребенка. Родители, успейте подать заявление!

 

Семеновский территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
429030, Чувашская Республика, Порецкий район, с. Кудеиха, ул. Красная площадь, д.1, корпус а
Телефон: 8(83543) 23-2-29
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика