Бикшикское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прокуратурой Батыревского района проведена проверка по факту обрушения трубы газопровода вблизи многоквартирного дома

08:59 26 марта 2021 г.

 Прокуратура Батыревского района провела проверку соблюдения требований жилищного законодательства в связи с обрушением трубы газопровода в одном из многоквартирных домов с.Батырево.
            Проверкой установлено, что отсутствие управляющей организации и договора управления многоквартирным домом привело к тому, что работы, необходимые для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме ,не проводились. В результате скопления снежного покрова на крыше дома т его падения была разрушена часть трубы газопровода, что создало реальную угрозу безопасности жизни и здоровью граждан.

           Прокуратурой района по факту бездействия администрации Батыревского сельского поселения по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации внесено представление. Акт прокурорского реагирования находится на рассмотрении.
          Повреждение газопровода устранено силами филиала АО "Газпром газораспределение Чебоксары" в г. Канаше, газоснабжение восстановлено

Бикшикское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429351 Чувашская Республика Батыревский район д.Полевые Бикшики, ул.Административный центр, д.4
Телефон: 8(83532) 64-2-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика