Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О проведении Всероссийского субботника 24 апреля 2021 года в рамках рейтингового голосования

14:08 24 марта 2021 г.

Напоминаем, что Минстрой России в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» разработал и запустил платформу по голосованию за объекты благоустройства. Граждане смогут проголосовать за объекты, которые планируется благоустроить в 2022 году, на новой федеральной платформе. Голосование пройдет с 26 апреля по 30 мая. В связи с этим, Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации инициирована масштабная кампания, направленная на максимально широкое информирование граждан о предстоящем рейтинговом голосовании. С целью усиления информирования, а также увеличения доли граждан, принимающих трудовое участие в формировании городской среды, принято решении о проведении Всероссийского субботника 24 апреля 2021 года. В связи с этим, администрация Ибресинского городского поселения обращается к трудовым коллективам предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности, учащихся общеобразовательных заведений, жителям многоквартирных домов и частных домовладений – ко всем, кто искренне любит свой поселок, принять участие во Всероссийском субботнике и приложить максимум усилий для того, чтобы совместными усилиями сделать наш поселок самым чистым и уютным.

В ходе проведения Всероссийского субботника широко информировать жителей о проведении рейтингового голосования с помощью волонтеров, которые будут работать с планшетами для голосования в МФЦ, торговых центрах, объектах культуры и общественных местах, то есть проголосовать за объекты благоустройства можно будет и через них. Волонтером может стать каждый. Отдать свой голос также можно будет с помощью мобильных приложений.

Напомним, что голосование будет проходить на федеральной платформе - za.gorodsreda.ru. В настоящее время разработан дизайн-проект общественных территорий для благоустройства в 2022 году. На онлайн-голосование они будут представлены в апреле-мае текущего года. Для контроля  за ходом работы утвержден состав рабочей группы по организации проведения голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальной программы ФКГС, в электронной форме в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Сегодня у нас есть возможность сделать наш поселок более комфортным, современным и просто радующим взгляд. Никто лучше Вас не знает, чего не хватает для комфорта и уюта: детской площадки, велодорожки или площадки для занятий спортом. У активных, сознательных, неравнодушных людей будет реальная возможность повлиять на благоустройство родного района. Поэтому жителей поселка Ибреси просим активно включаться в рейтинговое голосование регионального проекта «Формирование комфортной городской среды»! Территории, которые наберут наибольшее число голосов, будут благоустроены в первую очередь. Голосуйте, чтобы детский городок, спортплощадка или прогулочная зона появились именно там, где это нужно вам!

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика