Рындинский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » Обсуждены актуальные вопросы пенсионного обеспечения

11:14 24 марта 2021 г.

23 марта состоялась рабочая встреча главы администрации Порецкого района Евгения Лебедева и начальника межрайонного Управления ПФР в г. Алатырь Марии Орловой.

В ходе продуктивного диалога были обсуждены актуальные на сегодняшний день вопросы пенсионного и социального обеспечения застрахованных лиц. Также речь шла о росте мошенничества в отношении пенсионеров, об окончании 31 марта срока обращения за выплатами на детей до 8 лет, о новеллах при ведении электронных трудовых книжек, об индексациях пенсий и социальных выплат в 2021 году и многом другом. Вся информация по затронутым вопросам размещена на интернет сайте администрации района.

На встрече также отмечен положительный опыт совместного информирования жителей Порецкого района о всех изменениях в пенсионном обеспечении и страховании через официальные сайты администрации района и сельских поселений. Достигнута договоренность о продолжении сотрудничества и дальнейшей информационно-разъяснительной работы среди населения района.

Порецкий район Чувашской Республики

Первоисточник: УПФР в городе Алатырь Чувашской Республики – Чувашии (межрайонное)

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика