МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Географическая викторина «Человек открывает Землю» в Б.Карачкинской с/б

09:07 20 марта 2021 г.

       Во всем мир 20 марта, по инициативе ООН, отмечается День Земли, приуроченный ко Дню весеннего равноденствия.

   Ко Дню Земли в Большекарачкинской сельской библиотеке состоялась географическая викторина «Человек открывает Землю».

     Библиотекарь Прокопьева Екатерина Витальевна рассказала об истории Всемирного дня Земли, о его многолетних традициях, про Колокол мира.

  В ходе мероприятия постаралась заинтересовать детей имеющейся в фонде литературой на эту тему, познакомила с необычной для них книгой-энциклопедией, из которой можно узнать много интересного о планете, на которой мы живем.

    Сама викторина состоялась из нескольких этапов: «В стране сообразили», «В океане юмора», «К литературным истокам», «Вкусная география».

  Ребята с азартом отвечали на вопросы, показывая хорошие знания о нашей удивительной планете. Организованная библиотекарем викторина стала не столько способом проверки знаний присутствующих, сколько способом получения новой информации.

   Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере. Дети с большим интересом участвовали в беседе и узнавали много нового и интересного.

    В завершении мероприятие все участники получили сладкие призы.

Фоторепортаж

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика