МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В городской библиотеке-филиале №3 им. М. Сеспеля прошел вечер-портрет «А. Д. Сахаров в эпохе времени».

20:23 13 марта 2021 г.

В рамках 100-летия со дня рождения  Андрея Дмитриевича Сахарова в городской библиотеке-филиале №3 им. М. Сеспеля прошел вечер-портрет «А. Д. Сахаров в эпохе времени». Роль личности А.Д. Сахарова в истории нашей страны многогранна и неоднозначна. Советский физик-теоретик, академик АН СССР, один из создателей первой советской водородной бомбы, лауреат Нобелевской премии мира, диссидент и правозащитник – это был человек с яркой и непростой судьбой и выдающимися способностями. Участники вечера познакомились с наиболее интересными и яркими эпизодами насыщенной биографии учёного. Мероприятие  сопровождалось  мультимедийной презентацией, включающей фотографии и документы, прошла демонстрация кадров выступлений учёного, прозвучали стихотворения А. Дыбина, А Градского, Б. Окуджавы.

Муниципальное бюджетное учреждение "Городская централизованная библиотечная система" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика