МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Интеллектуально-познавательная игра поле чудес «Что это за наука» в Большесундырской сельской библиотеке.

14:08 11 марта 2021 г.

   11 марта Большесундырская сельская библиотека собрала детей разных возрастов на интеллектуально-познавательной игре поле чудес «Что это за наука», посвященной Году науки и технологии.
   В начале мероприятия библиотекарь Анастасия Смирнова рассказала детям, что такое «наука», ознакомила с научной литературой и великими учеными, известными во всем мире, познакомила участников с правилами игры и пожелала удачи.
  С большой охотой ребята приняли участие в отборочном туре. Правильно ответившие на вопрос, стали участниками игры. Во время рекламной паузы ребята зачитывали стихи и разгадывали загадки о научных открытиях, изменивших мир. Зрители игры, старались поддержать своих товарищей апплодисментами.
   Победители туров стали участниками финальной игры. Буквы открывались одна за другой. В этот день удача улыбнулась ученице 4 класса Большесундырской школы им. В.А. Верендеева Маринкиной Марии и она стала победителем супер игры.
   Для ребят игра стала интересной и познавательной. Но самое главное, в ходе игры у них появилось желание читать и узнать еще больше о новых открытиях и изобретениях в мире науки. С этой целью им были предложены энциклопедии и журналы с действующей выставки «От мечты к открытию".

Фоторепортаж

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика