МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Обзор книжной выставки в рамках районного совещания животноводов и подведению итогов 2020 года.

14:33 12 марта 2021 г.

    Работа по информационной поддержке сельхозпроизводителей всегда была одним из основных направлений деятельности библиотек. 12 марта 2021 года в Моргаушском Доме культуры состоялось районное совещание животноводов по подведению итогов 2020 года. В рамках мероприятия сотрудники Межпоселенческой центральной библиотеки организовали обзор книжной выставки «Животноводству особое внимание. Выльӑх-чӗрлӗх ерчетекенсене уйрӑм тимлӗх».

      Вниманию животноводов была представлена развернутая выставка по следующим разделам: «Уход за животными. Выльӑх-чӗрлӗх ерчетесси» и «Птицеводство от А до Я. Пӗтӗмпех кайӑк-кӗшӗк пирки».

    Книги, представленные в разделе «Уход за животными. Выльӑх-чӗрлӗх ерчетесси» призваны помочь определиться с приоритетным направлением в областях животноводства и приложить максимум усилий для его развития. Здесь же можно найти книги по отбору и выращиванию молодняка и их лечения. Вниманию читателей предложены книги «Основы зоотехнии», «Здоровье и продуктивность домашних животных», «Болезни  мелких животных и птиц» и другая интересная литература.

      Раздел выставки «Птицеводство от А до Я. Пӗтӗмпех кайӑк-кӗшӗк пирки» содержал полезную информацию по вопросам разведения и выращивания птиц. Сюда вошли книги «Страусы и перепелки», «Содержание кур при производстве яиц», «Птицеводство от А до Я», в которых имеются свыше тысячи статей.

    Особое внимание привлекли статьи известных фермеров из журнала о малой родине и большой стране «Сельская новь». Среди них статьи «Ну, погоди» дает молока», «Грант Валдая» и «Быки и бройлеры» и другие познавательные статьи.

   Информация полезна для начинающих фермеров, животноводов и работников сельского хозяйства. 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика