АОУДО "СШ № 2" г.Алатырь ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                

 

 

Эта версия сайта устарела.

Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Первенство республики по гиревому спорту

10:38 10 марта 2021 г.

     04 марта 2021 года в спортивном зале АУ "СШ "Локомотив" г. Канаш проводилось первенство Чувашской Республики по гиревому спорту среди юниоров и юниорок 1999-2002 г.р., младших юношей и девушек 2005 г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие 11 команд. Команда города Алатыря в командном зачете заняла 6 место. Воспитанники тренера-преподавателя В.И.Притуленко показали на соревнованиях отличные результаты, с чем мы их и поздравляем.

     Чемпионкой республики среди девушек в весе до 53 кг стала Симдянова София  с результатом 100 подъемов в рывке гири 12 кг. В следующей весовой категории до 58 кг с гирями 16 кг чемпионкой республики стала Кудашова Алена.

     Среди младших юношей 5 место завоевал Сидоров Дмитрий в весовой категории до 48 кг с личными рекордами в толчке и рывке (гири 16 кг). в этой е весовой категории 2 место в упорной борьбе занял Пушкарев Павел, 5 очков не хватило ему до выполнения 3 юношеского разряда. А вот 3 юношеский разряд выполнил мартынов Георгий, толкнув 2 гири 16 кг 16 раз и выполнил в рывке 101 подъем, заняв 3 место в весе до 53 кг. Георгий 2008 г.р., а его соперники 205-2006 г.р. Молодец Гоша! (так мы его ласково называем).

     Зачетные очки команде г.Алатыря принесли: Сидорова Софья – 7 место в весе свыше 63 кг, Авдонин Даниил 6 место среди юношей свыше 73 кг, Агафонов Никита – 5 место в весе до 73 кг.

     Среди юниоров в весе до 85 кг – 4 место занял Алешин Игорь. В этой же весовой категории 7 место у Устримова Никиты. Все эти ребята установили личные рекорды в толчке и рывке гирь 24 кг. а у девочек были гири 16 кг.

  

Притуленко В.И., тренер-преподаватель АОУДО «ФСК»

Автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа № 2» города Алатыря Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика