МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Литературное погружение « Я и моя кошка» в Большесундырской библиотеке

09:16 06 марта 2021 г.

    6 марта 2021 года сотрудники библиотеки вместе с ребятами из экологического клуба «Юный эколог» совершили литературное погружение «Я и моя кошка», посвященный Всемирному дню кошек.

    Заведующий библиотекой Ефимова Т. А.  начала мероприятие с рассказа, что кошки – одни из самых загадочных животных, живущих на Земле. Ребята прочитали отрывки из книг, где главными героями являются кошки и поделились   веселыми историями из жизни   своих питомцев.  С помощью пантомимы «Мой усатый друг» изобразили привычки и повадки кошек.  Весело и шумно   отвечали на вопросы КОТо-викторины о знаменитых   котах и кошках - героях мультфильмов и художественной литературы. С большим    удовольствием родители с детьми приняли участие в арт-терапии «Любимый питомец». На занятиях арт-терапии каждый смог выразить себя и свои чувства через рисунок, нарисовав     своего домашнего питомца.

  Особое внимание и интерес читателей привлекла книжная выставка «Мур-р-рляндия». Мероприятие завершилось словами кота Леопольда "Ребята, давайте жить дружно!".

Фоторепортаж

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика