Опытный территориальный отдел Цивильского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Очистка контейнерных площадок от снега

12:49 05 марта 2021 г.

В текущем зимнем сезоне природа преподнесла всем нам сюрприз – в виде обильных снегопадов и аномальных морозов. К сожалению, не все оказались готовыми к такому разгулу стихии. Во время обильных снегопадов вопросы по уборке территории от снега и выход техники на улицы стоят на ежедневном контроле главы сельского поселения. Также немаловажным является обеспечение доступности контейнерной площадки для уборки мусоровывозящей техникой. Снежные навалы у контейнерных площадок делают невозможным подкат заполненных контейнеров к мусоровозам. Именно снежные навалы, которые не были вовремя убраны, могут привести к  массовому блокированию контейнерных площадок.

Для обеспечения регулярного вывоза коммунальных отходов в соответствии с действующим графиком и недопущению образования несанкционированного складирования мусора,  подъездные пути контейнерных площадок для сбора ТКО на территории Опытного сельского поселения были расчищены от снега и наледи.

Опытный территориальный отдел Цивильского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике  Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
429911, : Цивильский район, п. Опытный, ул. Центральная, д.2.
Телефон: 8(83545) 61-2-25
Факс: 8(83545) 61-2-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика