Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Женщиной хочется быть не только раз в год

11:42 05 марта 2021 г.

    Весна — прекрасное время пробуждения природы, время обновления и возрождения жизни. В воздухе уже веет еле уловимый весенний аромат, солнце светит все ярче. Появляются первые цветы, нежные и хрупкие, неповторимые, со своеобразной красотой и силой. С первыми ласковыми лучами солнца приходит к нам самый нежный, самый добрый праздник —  Международный день 8 Марта.
5 марта в  Большеяльчикской сельской библиотеке состоялось   литературно-музыкальное ассорти «Женщиной хочется быть не только раз в год».  Заведущая библиотекой Марина Печкова  поздравила с весной, познакомила с историей возникновения праздника 8 Марта. Теплые слова прозвучали в адрес прекрасной половины человечества.

   Информационная часть мероприятия была представлена книжной экспозицией, специально подготовленной к празднику «Для вас, милые дамы». В этот день звучали стихи и песни о женщинах, весне, о любви, о нежности и женской красоте, демонстрировались фрагменты из кинофильмов, где главной героиней была – Женщина. Присутствующие отгадывали загадки о весне, о цветах, вспомнили пословицы о женщинах. Была проведена беспроигрышная лотерея, в результате которой каждый участник получил сувенир. Женщины говорили о своих маленьких слабостях, делились женскими хитростями и секретами, обменивались между собой теплыми пожеланиями добра, света, любви, солнца.
       Гости  приняли активное участие в развлекательно-познавательных конкурсах и играх: «Музыкальный», «Поэтический», «Угадай рецепт», «Женские имена от А до Я», «Комплименты», «Цветочный гороскоп», «Веселая чепуха» и других, в ролевой сказке «Репка на новый лад», пришлось много импровизировать и показывать свои актёрские данные.
     Атмосфера весны и праздника царила в этот день в библиотеке. Всем женщинам были подарены подарки. Мероприятие завершилось чаепитием. В атмосфере большой и дружной семьи, прошло это замечательное, весеннее мероприятие, все присутствующие получили много положительных и ярких эмоций.

Большеяльчикский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика