Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Большеяльчикском СДК состоялся смотр-конкурс художественной самодеятельности «Истоки вдохновения»

09:31 05 марта 2021 г.

В Большеяльчикском СДК состоялся смотр-конкурс художественной самодеятельности «Истоки вдохновения». Этот конкурс ежегодный и проводится в целях дальнейшего развития народного творчества и сохранения лучших традиций художественной самодеятельности по культурному обслуживанию населения и выявления новых талантов.   В этом году концертное выступление было посвящено  трудовому подвигу строителей Сурского и казанского оборонительных рубежей.

Праздничная программа состоялась в канун 8  марта,  участники концерта посвятили свои выступления и всем женщинам сельского поселения.

Программа концерта была очень интересной: хореографический коллектив «Шевлесем» подарил зрителям танцы, подготовленные специально к этому дню. Жители поселения всегда ждут выступление коллектива. И на этот раз  зажигательные танцы воспитанниц Светланы Карамаликовой  не оставили равнодушными ни одного зрителя.

Со сцены звучали песни в исполнении Агеевой Ксении, Питаковой Милославы и Мурзакаевой Лизы. Большую радость доставила зрителем музыка композитора Джеймс Ласта «Одинокий пастух» в исполнении Николая Карамаликова.  Обучающиеся 7 класса МБОУ «Большеяльчикской СОШ» Петров Кирилл и Долгов Денис прочитали стихотворение.

Атмосфера любви, весны и нежности не покидала зрителей и по окончании концертной программы, которая традиционно завершилась пожеланием здоровья, благополучия, мирного весеннего неба и всего самого доброго. Зрители уходили со словами благодарности в адрес всех участников и организаторов концерта.

Большеяльчикский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика