Муниципальное бюджетное  учреждение культуры "Централизованная библиотечная система"                                       Вурнарского района Чувашской  Республики                                       
 
  «Чăваш  Республикин Вăрнар районěнчи библиотекăсен пěрлештернě системи»
муниципаллă бюджет культура учрежденийě
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Экологическая дискуссия «Борьба с загрязнением пластиковыми материалами».

14:30 03 марта 2021 г.

         XXI век − это не только век высоких технологий, но и глобальных экологических проблем. Одной из них является проблема загрязнения окружающей среды различными пластиками. Пластиковая продукция используется в бытовых целях, коммерческих, производственных областях. Возникает вопрос, в чем заключается причина такого распространения и какие у него могут быть отрицательные стороны.

   В центральной  библиотеке была проведена дискуссия «Борьба с загрязнением пластиковыми материалами».  Учащимся из Вурнарской школы №2 был интересен материал, который подготовила гость нашего мероприятия Елена Александровна Иванова юрист Консультационного пункта по защите прав потребителя  филиала  ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике – Чувашии в г. Канаш». В ходе   мероприятия ребята узнали, какое влияние человек оказывает на окружающую среду и что нужно делать для того, чтобы сохранить наш общий дом – планету Земля. В закреплении школьникам было предложено сыграть в игру « За-против», где ребята обсудили плюсы и минусы изделий из пластика.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Вурнарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика