МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Выставка рукоделия «Умелые руки» в Ярославской библиотеке

07:39 01 марта 2021 г.

Выставка рукоделия «Умелые руки» в Ярославской библиотеке

  Ярославское сельское поселение богат  талантливыми мастерами, людьми творческими и увлеченными, для которых любой материал - источник вдохновения, фантазии. Заведующая Ярославской сельской библиотеки  сотрудничает с местными мастерами - умельцами и как результат этого сотрудничества замечательные выставки, организуемые в библиотеке.

     Для многих рукоделие – это не просто хобби, это любимое занятие, которое делает жизнь намного ярче и интереснее. Ручной труд поистине неоценим, а изделия, созданные вручную, всегда эксклюзивны и индивидуальны. Такие вещи хранят в себе частичку души мастера. Во всем мире существует огромное количество видов рукоделия, и все они, безусловно, необычайно интересны и своеобразны. Конечно, перечислить их просто невозможно. Но познакомиться с некоторыми из них можно на выставке рукоделия «Умелые руки», которая организована в Ярославской библиотеке. Талантливые рукодельницы: Ивановой Н.П., Изоновой Г.А., Софроновой Н.Л., Семеновой Е.А., Сорокиной Н.Н., Сютейкиной О.В., Казамбаевой Н.А.

     Замечательно, что у нас в поселении немало народных умельцев, которые создают столь удивительные по красоте творения. Хочется еще раз поблагодарить всех, кто принимал участие в выставке. Спасибо  за сотрудничество. Творческих успехов Вам.

Фоторепортаж

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика