Территориальный отдел "Большесундырский" Управления по благоустройству и развитию территорий моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

              

Новости » В Б. Карачкинской с/б состоялась позитив - акция «Хобби против зависимости»

14:35 02 марта 2021 г.

1 марта Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Наркомания сегодня - это острая проблема, которая может затронуть любую семью, где подрастают дети. Чтобы наше подрастающее поколение было здоровыми полноценным, необходимо уберечь детей от этого зла.

В Б. Карачкинской сельской библиотеке 2 марта состоялась позитив - акция «Хобби против зависимости», где предлагалось заменить вредные привычки на интересные хобби.

Библиотечная акция проходила в несколько этапов. На первом этапе ребята познакомились с увлечениями друг друга. Оказалось, что увлечения детей самые разнообразные. У каждого свои привычки, интересы. Из их рассказов мы узнали о способах проведения досуга, о том, как можно интересно и с пользой провести свободное время.

На втором этапе акции ребятам было предложено поиграть в игру лото «Угадай хобби». В основе этой игры лежит принцип привычного всем лото. Но цель играющего в литературное лото — проявить свои знания в области хобби, так как номер каждого бочонка соответствовал номеру вопроса о футболе, о занятии художественной гимнастикой, о игре на гитаре, о конструировании и др.

Закончилось мероприятие вручением буклетов «Как найти свое хобби», в которых библиотекарь разместила сведения о видах хобби, о его пользе, об увлечениях, которые могут причинить вред.

Мероприятие оставило у ребят много впечатлений. Жаль, что оно так быстро закончилось!

Большесундырское сельское поселение Моргаушского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика