Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День настольных игр в Туванской сельской библиотеке

14:57 27 февраля 2021 г.

 В зимний период мы больше находимся дома среди родных и близких. И часто задумываемся над тем, как можно интересно и с пользой провести время. Наверное, каждый может сказать, что со своей семьей смотрит вместе телевизор, кто – то слушает музыку, а кто – то развлекает себя при помощи компьютерных игр и Интернета. Есть еще очень интересный способ занять свободное время своей семьи и друзей – это поиграть в настольные игры.

 27 февраля в Туванской сельской библиотеке им. Г. Федорова прошел День настольных игр, где принять участие смогли все желающие. Настольные игры – это замечательный способ развить эрудицию, пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление, а также хороший способ весело провести досуг. Но самое главное, настольные игры – это живое общение. Любая из таких игр дарит интересное времяпровождение, азарт, яркие эмоции. С большим интересом играли в лото, шашки, собирали пазлы. Море веселья и отлично проведенное время с друзьями – вот итог Игротеки.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика