Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 100 великих открытий: знаете ли вы их?»: в Торханской сельской библиотеке прошел увлекательный историко-познавательный квест

12:59 13 февраля 2021 г.

 В рамках Года науки технологий 11 февраля в Торханской сельской библиотеки прошел увлекательный историко-познавательный квест «100 великих открытий: знаете ли вы их?».  В квесте приняли участие дети от 7 до 12 лет. 

 Идея квеста заключалась в преодолении участниками заданного маршрута и одновременном получении новых знаний о истории важнейших изобретений и научных открытий человечества. Ребята узнали много нового, показали и свои знания. В ходе мероприятия им предстояло пройти 4 станции: «Транспорт», «Орудие труда», «Энергетика», «Информация». На этих станциях, каждая из которых посвящена какой-то яркой страничке человеческой изобретательности, библиотекари постарались правдиво и увлекательно рассказать о нелегком пути, который прошла пытливая человеческая мысль от первого примитивного орудия труда до мира современных компьютерных сетей. Ребята с увлечением отгадывали загадки, выполняли задания и находили в пространстве библиотеки необходимые книги. Разгадки привели участников к конечной точке маршрута – к книжной выставке «Жизнь как наука. Наука как жизнь», где библиотекарь сделала  обзор новых книг для школьного возраста, посвященных науке и технике.

Информацию подготовила Натапья Осипова

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика