Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Свой 90-летний юбилей отметил житель д. Ильянкино труженик тыла, ветеран труда Афанасий Ильич

16:17 27 февраля 2021 г.

26 февраля  90 лет исполнилось труженику тыла, ветерану труда, жителю деревни  Ильянкино  Ильину Афанасию Ильичу. Поздравительное письмо от Президента России Владимира Путина и открытку с юбилеем имениннику вручил глава администрации Таутовского  сельского поселения Анатолий Васильев. Анатолий Васильев искренне пожелал юбиляру крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой. Афанасий Ильич, в свою очередь, поблагодарил главу администрации Таутовского сельского поселения  за визит и теплые слова поздравления.

Когда за плечами у тебя 90 лет, рассказать можно многое. А судьба у именинника непростая, ведь и время, в котором он жил, было непростое. Родился и вырос  в деревне Ильянкино  в 1931 году. В 9 лет остался без отца. Обучался  в Ильянкинской семилетней школе, Аликовского района Чувашской АССР, окончил 5 классов. С началом войны для Афанасия Ильича, как и для всех людей его поколения, началась тяжёлая трудовая жизнь.  В годы Великой Отечественной войны работал в колхозе «Свердлова», вместе со взрослыми выполнял разные работы.  Служил на Украине. Затем после службы остался работать в Донбассе на шахте. Через несколько лет вернулся на Родину. И в  течение многих лет, до выхода на пенсию, он трудился в родном колхозе «Свердлова».

 Судьбу свою юбиляр связал с девушкой  из деревни Малые Туваны Гликерией  Максимовной. Вместе с супругой  родили и вырастили пятерых детей. Афанасий Ильич - любимый и любящий дедушка шестерых  внуков и правнуков.  Имея за плечами солидный возраст, он полон оптимизма и окружен вниманием и заботой детей, внуков и правнуков. В настоящее время Афанасий Ильич проживает вместе с семьей сына – Валерия.

Желаем Афанасию Ильичу, чтобы здоровье его не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства.

Таутовское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429260, Аликовский район, д. Таутово, ул. Школьная, д. 1 "б"
Телефон: 8(83535) 63-2-91
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика