Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Конкурс художественного слова

15:46 26 февраля 2021 г.

Межрегиональный конкурс художественного слова имени народной артистки СССР Веры Кузьминой (далее – Конкурс) – состязательное творческое мероприятие по чтению вслух стихотворных, прозаических произведений чувашских и русских авторов.26 февраля в районном Доме культуры прошел первый районный отборочный этап этого конкурса.

В первом этапе состязательного творческого мероприятия по чтению стихотворных и прозаических произведений чувашских и русских авторов приняли участие и чтецы Яндобинского сельского дома культуры . В возрастной категории «Молодость»   Кузьмина Оксана прочла отрывок из повести Юрия Скворцова «Уках хуранê» , посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей  . В возрастной категории «Детство»   Зорина Арина прочла произведение юбиляра, Антонины Васильевой, «çен кайĂк», так называли в старину новорожденного ребенка в чувашских селениях.

Цель этого мероприятия-поддержка одаренных детей, подростков, молодежь и взрослых, популяризации литературного наследия Чувашии, прививания любви к художественному слову, создания условий для реализации творческих способностей людей, повышения исполнительского мастерства чтецов-любителей, выявления одаренных чтецов.

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика