Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Служба в Армии - необходимая школа жизни

10:46 26 февраля 2021 г.

     Однажды в жизни молодых людей наступает волнительный момент, означающий, что пришло время отдавать долг Родине — служить в армии. Для некоторых — это шаг в пугающую неизвестность, ведь мало кто из будущих новобранцев представляет, какой путь предстоит ему пройти в ближайший год. Но для многих именно армия становится той необходимой школой жизни, которая превращает ещё совсем молодого юношу в настоящего мужчину.

     Юноши из Большеяльчикского сельского поселения достойно несут службу в Российской Армии.  Алексей Тябуков  проходит службу в войсковой части воздушно- десантных войск. За время прохождения службы он зарекомендовал себя только с положительной стороны, как исполнительный военнослужащий.

     Алексей неоднократно поощрялся  Командованием  части  №81521  за образцовое выполнение своих служебных обязанностей. Приказы командиров он  выполняет точно и в срок. Для большинства призывников служба становится хоть и сложным, но очень полезным периодом жизни. Именно в воинской части можно обучиться полезной профессии, улучшить свою физическую форму, да и просто стать более дисциплинированным, собранным и внимательным.

     Сельчане гордятся Алексеем и ждут скорого возвращения домой.

Большеяльчикский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика