МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Книжный фейерверк «Семья и книга, объединенные чтением» в рамках программы семейного чтения «Семья у книжной полки»

09:58 26 февраля 2021 г.

       Не секрет, что именно в раннем возрасте у ребенка зарождается интерес к детской книге. Книги дарят читателю яркое воображение, богатый словарный запас, интеллектуальное и творческое мышление. Совместное чтение сближает родителей и малыша. И чем раньше ребенок знакомится с книгой, тем интереснее и красочнее проходит его детство.

       25 февраля в городской центральной библиотеке им. Г. Н. Айги в литературнойсемейной мастерской «Радостные чтения» состоялся Книжный фейерверк «Семья и книга, объединенные чтением» в рамках программы семейного чтения «Семья у книжной полки», которая направлена на привлечение к чтению жителей города с самого раннего возраста.

       Со  словами поздравления и благодарности  выступила заведующий отделом обслуживания Лариса Федорова, которая выразила надежду, что дружба неравнодушных к книге людей и библиотеки будет продолжаться ещё очень долго.

       Затем вниманию читателей была  предложена книжная выставка «Семейное чтение -  время доброго общения» с яркими книжками,  фотографиями, на которых запечатлены интересные и запоминающиеся моменты семейного чтения.

       Сотрудники отдела обслуживания подготовили 15 комплектов книг для семейного чтения. Комплект литературы для детей составлялся из лучших произведений детской литературы, а комплект для родителей – это книги по психологии детского чтения, полезные советы «Как стать родителем читающего ребёнка», книжные закладки, рекомендательные списки. «Волшебный рюкзачок» будет передаваться из семьи в семью до 15 мая - Дня семьи. Со словами искренней признательности и благодарности выступили семьи, которые давно  крепко дружат с библиотекой.

       Городская центральная библиотека им. Г. Н. Айги искренне благодарит участников мероприятия за поддержку  интереса  к книге, воспитание в детях потребности в чтении и полезном проведении досуга

      Мы искренне надеемся, что союз семьи и библиотеки будет только укрепляться, и у литературной семейной мастерской «Радостные чтения» появятся новые друзья!

 

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Городская централизованная библиотечная система" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика