Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ходарском СДК прошел ежегодный районный конкурс самодеятельного художественного творчества «Пою мое Отечество»

16:35 18 февраля 2021 г.

В Ходарском СДК 18 февраля 2021г прошел ежегодный районный конкурс самодеятельного художественного творчества «Пою мое Отечество», посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей в Чувашской Республике. Районный конкурс «Пою мое Отечество» проходит в зональном формате во всех поселениях Шумерлинского района, по заранее утвержденному графику, в целях которого является повышения исполнительского мастерства любительских коллективов, создания художественного репертуара героико-патриотической и гражданской тематики, активного участия коллективов народного творчества в мероприятиях, посвященных знаменательным датам.

Конкурс начался с постановки А.Чебанова «Елюк». В конкурсе  приняли так же  участие  исполнители, представляющие различные виды и жанры  художественного творчества: вокальные ансамбли, солисты, чтецы-по следующим возрастным категориям: от 26 лет и старше. Вокальная группа «Родник» исполнила авторские песни «Юмахри Шупашкар» музыка Ю.Кудакова слова А.Нестеровой; «Утсем утаҫҫӗ»; «Лартрăм чечексем  эп ҫуркунне» В номинации дуэт прозвучали песни «Может быть», «Тӗл пулман пулсан» в исполнении В.Андрияновой и М.Икониковой, прозвучали песни в сольном исполнении Зои Ивановой и Альбины Никитиной. В номинации художественное слово читала стихотворение В.Фирсова «Пиджак» М.Иконикова. Хочется пожелать конкурсантам творческого успеха, вдохновения. Надеемся, что от участия в конкурсе останутся только позитивные эмоции и приятные воспоминания.

 

Ходарское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика