Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Патриотический час «Сыны Отечества – защитники Земли Русской»

09:32 22 февраля 2021 г.

В преддверии праздника в Вурманкасинской сельской библиотеке состоялся патриотический час «Сыны Отечества – защитники Земли Русской». Библиотекарь рассказала о славной истории рождения праздника, почему его отмечают именно 23 февраля, с какого года праздник именуется «Днем защитника Отечества». Вниманию читателей была предложена слайд-презентация, посвященная героическим страницам нашей Родины. Далее с большим интересом участвовали в конкурсных играх: «Военные профессии», «Боевая техника», «Военные звания». Дети оформили для родителей и для братьев открытки «С днем 23 февраля».

К мероприятию в библиотеке была оформлена книжная выставка «Мы – армия народа». Книги, представленные на выставке, помогут совершить путешествие в героическое прошлое нашей страны, узнать о славных победах русских войск, которые сыграли решающую роль в истории Отечества. Праздничное мероприятие прошло в дружественной и веселой атмосфере.

Заведующая библиотекой В. Афанасьева

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика