БУ ЧР "Канашская Районная СББЖ" Госветслужбы ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подведены итоги работы БУ ЧР"Канашская районная СББЖ" Госветслужбы Чувашии за 2020 год

13:54 20 февраля 2021 г.

20 февраля 2021 года  в административном здании БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии состоялось подведение итогов работы ветеринарной службы Канашского района за 2020 год. В рабочем совещании приняли участие: С.П. Васильев - главный специалист отдела по взаимодействию с организациями АПК администрации Канашского района, специалисты БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии. На повестке дня были следующие вопросы:

  1. Итоги работы бюджетного учреждения Чувашской Республики «Канашская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы   Чувашской Республики за 2020 год и задачи на 2021 год».
  2.  «Итоги развития отрасли животноводства Канашского района в 2020 году и задачи на 2021 год».
  3. «Отчет о работе совета трудового коллектива БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии за 2020 год».
  4.  «Выполнение коллективного договора в 2020 году». Чествование передовых ветеринарных участков. 

Совещание открыл начальник  БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Михаил Борисович  Кошкин. Он ознакомил участников совещания итогами работы бюджетного учреждения Чувашской Республики «Канашская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы   Чувашской Республики за 2020 год и задачи на 2021 год. А также ознакомил эпизоотической обстановкой в Российской Федерации, Чувашской Республике и в Канашском районе. Предупредил об опасности распространения и недопущения африканской чумы свиней, гриппа птиц и других болезней животного мира.

      Итогами развития отрасли животноводства Канашского района в 2020 году и задачи на 2021 год ознакомил С.П. Васильев - главный специалист отдела по взаимодействию с организациями АПК администрации Канашского района.

Так же обсудили вопросы совместной работы администрации района, сельских поселений и ветеринарных специалистов района с целью  недопущения особо опасных болезней животных,  сохранения  эпизоотического благополучия в районе.

Ветеринарные участки и лечебницы, показавшие лучшие результаты в работе в 2020 году были награждены почетными грамотами и ценными подарками.

  • 1 место – Тобурдановский ветеринарный участок в лице заведующего – Сергеевой Елены Александровны;
  • 2 место – Ачакасинский ветеринарный участок в лице заведующего - Семеновой Людмилы Николаевны;
  • 3 место  Шоркасинский ветеринарный участок в лице заведующего – Емельяновой Светланы Николаевны.

Среди подразделений государственной ветеринарной экспертизы и лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы лучших показателей добились и заняли 1 место по итогам работы за 2020 год специалисты Лаборатории  ВСЭ ОАО «Канашская городская ярмарка».

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Канашская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика