Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Муркаш улăпĕ - 2021».

12:37 24 февраля 2021 г.

С целью выявления  и поддержки талантливой молодежи, расширения представления об армейской службе, формирования уважительного отношения к Отечественной истории и самовыражения через творчество, в субботу 20 февраля сего года,  в Моргаушском РДК, провели районный конкурс «Муркаш улăпĕ – 2021»,где из нашего  Сятракасинского сельского поселения, участвовал Алексеев Димитрий Алексеевич.   В условиях проведения конкурса включено четыре задания: 1.Взитная карточка» - где наши участники  персонально представили себя с использованием слайдов  или видео. 2. «Интеллектуальный конкурс» - беседа с ведущим конкурса, где оценивалось знание истории, традиций вооруженных сил Российской армии. 3. «Турнир сильных и ловких» -  участники демонстрировали разборку и сборку автомата на время. 4.  « Творческий конкурс» - конкурсанты выступили в одном из видов и жанров искусства: кто вокал, художественное слово, танец, оригинальный жанр или на музыкальном инструменте.  Во всех конкурсах наш участник- Дима Алексеев, держал себя уверенно, грамотно.

Он очень активный, позитивный юноша нашего сельского поселения. Пользуются всеобщей любовью не только родные  и знакомые, а восхищаются  ими и жители нашего поселения. В их руках все и везде  спорится: и в учебе и в быту, на сцене и в обществе. Трудно перечислить все стороны многогранного таланта этого юноши: отлично учится, активный участник в общественной жизни школы. Природа наградила его замечательным характером, в силу которого у них никогда не бывает конфликтов с друзьями, он очень доброжелательный и инициативный юноша. Наш участник конкурса, Димитрий Алексеев, за достойное выступление стал победителем конкурса «Муркаш улăпĕ 2021».

А мы, работники культуры Кашмашского СДК, в лице заведующей Николаевой Р.П., главы Сятракасинского сельского поселения Никитиной Н.Г., хореографа Ерзуковой Н.М.  заведующей сельской библиотекой Семеновой О.А. поздравляем Вас с замечательным праздником  -  с днем Защитника Отечества и желаем вам всегда держать равнение  на удачу, бодрость духа, вечную молодость желаний и чувств. Пусть в вашей жизни всегда присутствуют гордость за  успехи и достижения, пусть ваши сердца будут согреты  любовью и заботой, пусть всегда в Ваших домах будет тепло, уют, достаток и радость совместных встреч.  Спасибо вам за все.

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика