Территориальный отдел "Большесундырский" Управления по благоустройству и развитию территорий моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

              

Новости » Час вопросов и ответов «Выборы? Хочу все знать» в Б.Карачкинской с/б, ко Дню молодого избирателя

12:11 20 февраля 2021 г.

Каждый год в третье воскресенье февраля в России проводиться важное масштабное мероприятие по повышению правовой культуры юношества — День молодого избирателя.

Избирательному праву, его структуре и принципам, а также выборам - как проявлению гражданской позиции, был посвящен час вопросов и ответов «Выборы? Хочу все знать», проведенный в Большекарачкинской сельской библиотеке.

На мероприятии ребята познакомились с историей возникновения выборов, порядком голосования, получили информацию о правах и обязанностях гражданина Российской Федерации.

В ходе мероприятия, проведенного в формате «вопрос-ответ», обсуждались вопросы такие, как: «Зачем государству нужен Президент?», «Как граждане решают, кого надо выбрать в день выборов?», «Нужно ли ходить на выборы?» и др..

В заключении будущие избиратели сделали вывод, что необходимо иметь активную жизненную позицию, всегда в день выборов приходить на избирательный участок, голосовать, т. к. результат выборов зависит от мнения каждого гражданина.

Большесундырское сельское поселение Моргаушского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика