Краснооктябрьское сельское поселение Шумерлинского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Книжная выставка «Поэзия доброты Агнии Барто» в Краснооктябрьской сельской библиотеке

12:38 17 февраля 2021 г.

 Любой из нас знает на память стихи Агнии Барто. Стоит только сказать малышу: «Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу…», как он сам подскажет продолжение: «Все равно его не брошу, потому что он хороший!».

 17 февраля 2021 года известной детской поэтессе исполнилось бы 115 лет. Большинство стихов Агнии Барто написано для детей - дошкольников или младших школьников, они горячо любимы нами с самого глубокого детства. Стиль очень лёгкий, стихи нетрудно читать и запоминать детям. Стихи Барто всегда на современную тему, она словно бы рассказывает недавно случившуюся историю, причем её эстетике характерно называть персонажей по именам.

 На книжной выставке «Поэзия доброты Агнии Барто» оформленной в Краснооктябрьской сельской библиотеке МБУ «ЦСБА Шумерлинского района» представлены  яркие книги для детей из фонда библиотеки: «Было у бабушки сорок внучат», «Детям», «Стихи» и сборник «Стихи к праздникам», куда включены такие стихи Барто, как «Елка», «Кораблик», «Барабан».

 Библиотека ждет своих юных читателей, выставка действует до конца февраля.

Краснооктябрьское сельское поселение Шумерлинского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429101, Шумерлинский район, п.Красный Октябрь, ул.Комсомольская, д.23
Телефон: 8(83536) 61-3-53,
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика