Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Книжная выставка «В пространстве науки» в Нимжнекумашкинской сельской библиотеке

15:00 12 февраля 2021 г.

 2021 год объявлен Годом науки и технологий. Это имеет огромное значение для образования, промышленности, экологии. Наука – двигатель прогресса. Благодаря её развитию в мире существует множество высоких технологий, медицинских открытий, бытовых и промышленных приборов, облегчающих и улучшающих жизнь человека. Развитие науки очень важно, как для России, так и для всего человечества.

 11 февраля в Нижнекумашкинской сельской библиотеке МБУ «ЦСБА Шумерлинского района» организована книжная выставка «В пространстве науки».

 На выставке представлена литература по истории и философии науки, о выдающихся открытиях в различных отраслях, а также о приоритетных направлениях развития современной науки,  книги о величайших изобретениях человечества, великих открытиях, чудесах техники, о великих ученых России и мира. О Михаила Ломоносове, Дмитрия Менделееве, Александра Попове и других ученых. Все книги интересно и увлекательно расскажут любознательным читателям о невероятных процессах, занимательных опытах, великих ученых, изобретателях и изобретениях. В разделе «Вдохновленные наукой и творчеством» представлены книги об ученых и просветителях  И. Я. Яковлеве, Н. В. Никольском, Н. Я. Бичурине, А.Н. Крылове внесших большой вклад в развитие науки Чувашии и России. В разделе «Экология. Реальность и перспективы» экспонируются книги по актуальной экологической науке, от которой зависит будущее всего человечества. Сегодня научный потенциал России остается высоким. Россия занимает лидирующие позиции в научных направлениях, которые определяют в ХХI веке прогресс в физике, химии, биотехнологиях, материаловедении, лазерной технике, геологии и многих других областях науки и техники. В нашей стране работают замечательные ученые, чьи исследования вызывают колоссальный интерес в мире.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика