Село Алманчиково Батыревского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Есть такая профессия - Родине служить

11:57 20 февраля 2021 г.

Всем известно, что встречи с выпускниками школы способствуют гражданско- патриотическому воспитанию школьников. Когда выпускники навещают родную школу, это всегда приятно не только учителям, обучающимся, но и самим ребятам.

Надолго запомнится учающимся 8 класса МБОУ «Алманчиковская ООШ» Батыревского района встреча с военнослужащим, выпускником школы-2007 Сымовым Николаем Викторовичем (1990 г. р.), который после окончания с красным дипломом Рязанского гвардейского высшего воздушно- десантного командного училища в звании лейтенанта начал служить в одном из полков г. Кострома.

Школьники с восторгом смотрели на подтянутого молодого парня, ежегодного участника Парада Победы в Москве, успевшего за свою жизнь побывать на встрече выпускников с президентом России В. Путиным в Георгиевском зале Кремля, в нескольких горячих точках, а с октября 2020 года по февраль 2021 года в Сирии. Сейчас он старший лейтенант, заместитель командира роты. Николай Викторович женат, воспитывает 2 детей.

Военнослужащий поделился своим отношением к службе, ответил на вопрос, почему решил связать жизнь с военной службой. Он признался, что с детства мечтал служить Родине, и старших класса уже окончательно определился с выбором будущей профессии.

Также Николай Викторович рассказал о том, как надо готовить себя к взрослой жизни, и как с самых малых лет важно заботиться о своём здоровье. Призвал старательно учиться в школе, стать настоящими гражданами и патриотами

 

село Алманчиково Батыревского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429368 Чувашская Республика, Батыревский район, с.Алманчиково, ул.Центральная д.3
Телефон: 8(83532) 67-0-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика