Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Саланчикской сельской библиотеке МБУ «ЦСБА Шумерлинского района» была оформлена книжная выставка « в стране веселого детства»

12:24 16 февраля 2021 г.

 17 февраля 115 лет со дня рождения русской советской детской поэтессе – писательнице Агнии Львовне Барто.

 В  Саланчикской сельской библиотеке  МБУ «ЦСБА Шумерлинского района» была оформлена книжная выставка « в стране веселого детства», на которой были представлены произведения, знакомые всем с детства. С юными читателями, посетившими в этот день библиотеку, проводилась беседа, посвященная творчеству А. Барто,  В конце  детишкам предлагалось вспомнить и прочитать стихи Агнии Львовны. Были прочитаны такие стихи как: «Идет бычек качается», «Уронили Мишку на пол», «Наша Таня громко плачет…» и др. Стихи  А. Барто известны многим юным читателям и взрослым. Она учит детей думать, чувствовать, сопереживать. Ее стихи легко читаются и запоминаются детьми. На стихах А. Барто выросло не одно поколение.  Наверное, именно поэтому стихи Агнии Львовны, так любимы и востребованы и до сих пор переиздаются. Давайте же не забывать эту замечательную поэзию детства, читать и перечитывать эти стихи.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика