Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках патриотического воспитания, связи с праздником - Днем воина-интернационалиста 15.02.21 г. в Большеалгашинском СК и сельской библиотеке с населением прошло совместное мероприятие, прошедшее под названием «Пронзительная исповедь войны»

16:07 17 февраля 2021 г.

 В рамках патриотического воспитания, связи с праздником -  Днем воина-интернационалиста 15.02.21 г. в Большеалгашинском СК и сельской библиотеке с населением  в количестве 11 человек проведено совместное мероприятие, прошедшее под названием «Пронзительная исповедь войны»Из ныне проживающих в селе, Кузнецов Анатолий, Бочкарев Юрий и Ушков Александр. В ходе мероприятия они вспоминали и рассказали о том, как и  в каких горячих точках  довелось участвовать российским солдатам, нашим односельчанам. Общий материал был дополнен краеведческим, местным, так как среди уроженцев и жителей  Большеалгашинского сельского поселения тоже есть участники не только Афганской, но и  Чеченской, Грузино-Абхазкой войн, так как воевали они в мирное время, действительно, не ради славы и наград. В заключение мероприятия солистка ансамбля русской песни «Сударушка» Татьяна Стрельцова исполнила ряд патриотических песен.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика