Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Большеалгашинском СК и сельской библиотеке состоялся конкурс стихов на тему «Очей очарованье», посвященный Дню памяти А.С. Пушкина

17:32 11 февраля 2021 г.

 11.02.21. в Большеалгашинском СК и сельской библиотеке состоялся конкурс стихов на тему «Очей очарованье», посвященный Дню памяти А.С. Пушкина.  В нем приняли участие школьники младшего школьного звена в количестве 8 человек. Детям было предложено прочесть стихи поэта о зиме и зимней природе. По итогам конкурса 1 место заняла Стрельцова Елизавета, в ее исполнении прозвучало стихотворение «Зимнее утро». Второе и третье место поделили Халманов Матвей и Уханов Михаил. Ими были прочитаны отрывки из поэмы «Евгений Онегин»: «Вот север, тучи нагоняя…» и  «Зима!.. Крестьянин торжествуя…». Мероприятие подготовили и провели работниками культуры с участием отдельных родителей.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика