Раскильдинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Отчётный концерт

13:12 19 февраля 2021 г.

Отчётный концерт — это итоговое концертное мероприятие сельского Дома культуры, самое важное и ответственное за весь период минувшего года. Это подведение итогов деятельности за определенный период времени, показатель сплоченности коллектива, играющий большую воспитательную роль и требующий тщательной подготовки, а также показатель творческих достижений коллектива, уровня исполнительского мастерства.

Это тот день, к которому творческий коллектив Дома культуры сельского поселения Пседах готовится особенно ответственно. Для участия в концерте отбираются самые лучшие номера. Каждый раз хочется превратить это мероприятие в незабываемый праздник для зрителей.

Участники художественной самодеятельности Дома культуры радовали своими песнями, танцами и инсценировками жителей и гостей концерта.

Концертный зал Дома культуры был полон зрителями, которые всегда рады выступлениям коллективов художественной самодеятельности.

Концерт прошел на высоком уровне. Об этом можно было судить по аплодисментам благодарной публики.

Цель отчетного концерта: показать жителям села, родителям учащихся творческих коллективов результат их годового обучения хореографическому, вокальному и театральному искусству, посредством исполнения концертных номеров.

Художественный руководитель сельским Домом культуры Кадеева Н.В. поблагодарила всем   участникам художественной самодеятельности за активное участие в творческой деятельности Дома культуры.

От имени коллектива СДК хочется выразить слова благодарности всем участникам художественной самодеятельности за активное участие в концертной программе и пожелать им здоровья и новых творческих успехов.

С уважением,
Мария Степанова

 

Раскильдинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429241, Аликовский район, с. Раскильдино, ул. Ленина, д. 70
Телефон: 8(83535) 22-8-06
Факс: 8(83535) 22-8-06
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика