Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Конкурс патриотической песни

08:23 19 февраля 2021 г.

 

18 февраля 2021 года вАликовском РДК прошел  фестиваль  военно-патриотической песни «Живая память» памяти Башкирова И.В., Бражникова А.А., Васильева Г.В., Герасимова А. А., Иванова А.Н., Казакова Б. В., Прокопьева О.Н. «Живая память» (далее – районный фестиваль) проводится в рамках проведения в Российской Федерации Года науки и технологий,  Года, посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей в Чувашской Республике,   в целях патриотического воспитания молодежи и  увековечения памяти воинов, погибших при выполнении интернационального долга в Северо-Кавказском регионе, Афганистане и воинов, погибших при выполнении воинского долга в Чеченской Республике.

 Конкурсантами фестиваля стали учащиеся школ, техникумов, студенты ВУЗов и работающая молодежь в возрасте от 10 до 22 лет включительно .  Вниманию зрителей и жюри представляли военно- патриотические песни.   Участники  детского вокального коллектива Яндобинского СДК в составе Илларионовой Анны, Огурцовой Арины, Алексеевой Дарьи, Тимофеевой  Дианы исполнили песню на  сл. О. Ивановой , муз. С.Гоноболева «А мы войны совсем не знали».

Каждое выступление было по-своему интересным и содержательным ,а  все участники  фестиваля военно-патриотической  песни награждены памятными призами и специальными Дипломами. Мероприятие прошло в дружеской и теплой атмосфере, все присутствующие получили огромное удовольствие от конкурса.

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика