КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии (Отдел по городу Алатырю)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

    

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Анализ рынка труда города Алатыря и Алатырского района на 15 февраля 2021 года

15:59 15 февраля 2021 г.

С начала 2021 года в Центр занятости населения города Алатыря в поиске подходящей работы обратилось 134 человека, из них 75 это жители города Алатыря и 59 - Алатырского района, в аналогичном периоде прошлого года обратившихся было 152 человека, из них 102 жителя города и 50 - Алатырского района.

На 15 февраля 2021 года численность безработных граждан составляет в городе Алатырь 209 человек, уровень безработицы 1,21%, в Алатырском районе – 111 человек, уровень безработицы 1,70%. На эту же дату прошлого года численность безработных в городе была 126 человек, в районе - 49 человек.

Текущая картотека потребности в работниках насчитывает 252 рабочих места, из которых 161 вакансия заявлена работодателями города Алатыря, 30 – Алатырского района и 61 – иногородними организациями. Среди заявленных вакансий преобладают рабочие места для врачей и младшего медицинского персонала, технических специалистов и инженеров. Спросом пользуются и квалифицированные рабочие, такие как повар, слесарь, продавец, электромонтер.

Средняя заработная плата по заявленным вакансиям составляет в городе – 20203 рубля, в районе – 18753 рубля.

Оказано 97 государственных услуг в области содействия занятости населения в электронном виде.

 

Казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики (Отдел по городу Алатырю)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика