МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Урок дружбы «Мы едины, значит, непобедимы», в городской детской библиотеке-филиале №1 им. С. Я. Маршака

09:07 17 февраля 2021 г.

«Ребята, давайте жить дружно!» -  так  начался  урок дружбы «Мы едины, значит, непобедимы», проведенный   16 февраля в городской детской библиотеке-филиале №1 им. С. Я. Маршака. Библиотекарь И. Зубрилина подготовила для маленьких читателей интересную беседу о том, что такое дружба, каким должен быть настоящий друг, познакомила  с правилами дружбы,  учила  доброжелательности, стремлению понимать и принимать друг друга. Затем ребятам была предложена литературная викторина «О дружбе и друзьях», на вопросы  которой  присутствующим помогли ответить герои книг и мультфильмов.

В завершении встречи пришли к выводу, что дружить нужно обязательно: не нужно обижать друзей, и всех, кто нас окружает. А главное, надо уважать, помогать друг другу, уметь радоваться вместе с друзьями!

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Городская централизованная библиотечная система" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика