Ювановское сельское поселение Ядринского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Первенство Чувашской Республики по спортивному туризму на горных дистанциях

20:15 15 февраля 2021 г.

С 12 по 14 февраля  в г. Чебоксары прошло Первенство Чувашской Республики по спортивному туризму на горных дистанциях. Учащиеся МБОУ «Ювановская СОШ» приняли участие в этих соревнованиях на дистанции 1 и 2 класса. Ребятам предстояло совершить подъём по ледяному склону с командной страховкой, навести перила траверса и пройти по склону оврага с командной страховкой, переправиться по навеске на другую сторону оврага  с сопровождением, совершить спуск по своим перилам с командной страховкой. Задача оказалась на самом деле не такой простой, как показалось сначала, но ребята приложили все силы, чтобы выступить достойно. Благодаря постоянным тренировкам и правильной тактике, по результатам соревнований, наши учащиеся в возрастной группе 10-15 лет заняли первое место среди всех команд Чувашской Республики на дистанции 2 класса, а в возрастной группе 16-21 год - заняли  третье место на дистанции второго класса, не смотря на то, что соревновались с профессиональными спортсменами. Кроме этого, ещё трое наших ребят выполнили норматив для присвоения им 3 взрослого спортивного разряда. Призёры соревнований были награждены дипломами и медалями Минспорта Чувашии, а также призами, предоставленными партнёрами соревнований - Рой-клубом и магазином "Снаряжение".
Все участники были награждены уникальными для этих соревнований памятными деревянными медалями и значками проекта "Я выбираю спортивный туризм 2.0".

Уже 27 февраля наши ребята намерены участвовать в Чемпионате Чувашской Республики по спортивному туризму на горных дистанциях 3 класса.

Поздравляем ребят с победой и желаем им дальнейших успехов.

Ювановское сельское поселение Ядринского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429071 Чувашская Республика Ядринский район с.Юваново ул.Сюльдикасы д. 52
Телефон: 8(83547) 62-4-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика