Шумерлинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В целях профилактики семейного неблагополучия осуществлен плановый выезд

14:56 15 февраля 2021 г.

 В целях профилактики семейного неблагополучия осуществлен плановый выезд

В целях профилактики семейного неблагополучия 11 февраля текущего года специалистами по социальной работе социального участка №6 «Кумашкинский» Беляковой А.К, социального участка № 4 «Ходарский» Беловой Н.Г., совместно с ведущим специалистом-экспертом администрации Шумерлинского сельского поселения Шукановой Л.В., был осуществлен плановый выезд в семьи, проживающие в д. Шумерля.
В результате было посещено 9 семей с несовершеннолетними детьми. В большинстве семей наблюдалась положительная динамика, родители должным образом исполняли родительские обязанности, соблюдали санитарно-гигиенические нормы жилья, правила пожарной безопасности.
Во всех семьях с родителями проведены беседы по вопросам воспитания, содержания и обучения несовершеннолетних детей, соблюдения прав детей в семье, социальной адаптации к сложившимся социально-экономическим условиям жизни и быта, соблюдения мер пожарной безопасности. Также проведена профилактическая беседа о недопущении оставления малолетних детей одних без присмотра взрослых в целях профилактики детского травматизма и детской смертности от внешних причин, организации досуга и внеурочного времени.
Профилактическая работа с данной категорией семей будет продолжена.

Шумерлинское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429125, Шумерлинский район, д.Шумерля, ул. Чапаева, д.6
Телефон: 8(83536) 61-7-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика